Развлечения и спорт

База отдыха предлагает большой выбор занятий активным отдыхом и спортом: пешие и велосипедные прогулки, верховая езда, занятия на спортивной площадке и тренажерном зале, сплав на байдарках и рыбалка

Берхино

SPA-комплекс

Центр экотуризма «Берхино» расположен на реке Осетр. Любителям активного отдыха предлагаются сплавы по реке на байдарках, а для тех, кто предпочитает спокойный отдых есть пляж с понтоном

Берхино
Конные прогулки, конюшня
Центр экотуризма «Берхино» начинал свою работу как конно-спортивный комплекс «Подкова». В то время здесь была только конюшня для нескольких лошадей. И тогда, и теперь для гостей доступны верховая езда на лошадях и спорт-пони и фотосессии с этими очаровательными животными.
Берхино
Занятия в конно-спортивном комплексе центра
На территории конно-спортивного комплекса имеются конюшни и манежи для выездки лошадей. Здесь также проводится обучение верховой езде (с 5 лет). Платные занятия проходят под руководством тренера-берейтора.
Берхино
Мини-зоопарк
В центре «Берхино» есть свой контактный мини-зоопарк, в котором обитают домашние животные и птицы. Питомцев зоопарка можно покормить и сделать занимательные фотографии на память.
Берхино
Рафтинг, речные прогулки, сплав
Близкое расположение реки позволяет устраивать однодневные речные путешествия на байдарках. Сплав доступен для взрослых и детей с 11 лет.
Берхино
Организацию походов на байдарках по реке Осетр
Любителям экстрима предлагается однодневный сплав по Осетру на байдарках. Кого пугают дальние заплывы, могут покататься на катамаране недалеко от берега.
Берхино
Рыбалка
Любителям рыбной ловли настоящее раздолье в «Берхино», ведь в Осетре водятся разные виды рыбы - карп, лещ, подлещик, плотва, красноперка, а вот осетров, благодаря которым река получила свое название, в воде уже не осталось.
Берхино
Бильярд
Скрасить досуг отдыхающих поможет бильярд. Игра развивает интеллектуальные способности, гармонизирует мышление, оттачивает глазомер и укрепляет нервную систему.
Берхино
Свадьбы в «Берхино»
Для свадебного торжества на природе Центр экотуризма «Берхино» предлагает на выбор различные площадки (шатер на берегу реки вместимостью до 70 человек; ресторан на 40 гостей; 9 беседок на 6-8 человек каждая), банкетное меню, фотосессию и поездку в свадебной карете, фейерверки, салюты и красочное оформление, незабываемую свадебную фотосессию и услуги профессионального тамады. По окончании свадьбы молодожены и их гости могут разместиться в комфортабельных гостиничных номерах.
Дата заезда: